О Великой АренеПриветствую вас, дорогие жители мира!
Мы представляем вашему вниманию новую идею под названием "Великая Арена"! Но что это такое и для чего оно нам надо? Дело в том, что на нашей ролевой, как вы успели заметить, делается упор на силу персонажа и его боевые навыки. Так почему бы не устроить эдакий турнир, где вы, выбрав соперника, могли бы помериться силой и показать свои умения на деле? Если вы "за", то предлагаю продолжить. Смысл этих боев состоит не только в том, чтобы дать волю любителям драк, но и чтобы этим самым любителям помочь научиться вести бой правильно. О том, каким образом это будет происходить, можно прочесть ниже.

Правила1. Бои проходят при помощи мастеринга.
2. В каждом посте разрешено только одно боевое действие. Но вы можете также описать попытку вырваться и атаковать, а мастер решит, удалось вам это или нет.
3. Атаки производятся в форме заявок, например:
Броском в бок постарался сбить противника с лап.
Выделять заявку необходимо любым понравившимся вам цветом, но на протяжении всего боя этот цвет должен быть только один.
Если же действие подразумевает попытку вырваться и атаковать, то здесь следующий нюанс: действие, производимое после этой попытки, необходимо оформить в виде предположения, то есть:
Резко рванув в сторону, постарался освободить загривок из тисков противника. В случае успеха, постарается нанести атаку по ноге соперника, сомкнув челюсти на правом заднем бедре.
4. Не стоит постоянно оспаривать ответы мастера, так как на то он и дан, специально во избежание манча.
5. Победа засчитывается не только со смертью противника, также одна из сторон имеет право сдаться. Кроме того, сам мастер может решить исход боя, если видит, что соперник не может продолжать бой.

ШаблонВ названии темы пишите имена игроков и ничего более. Пример: Белка VS Стрелка.

Место:
Название игровой локации вместе со ссылкой на неё. Можно также придумать свою собственную арену.
Погода:
Опишите как можно подробнее, а не «облачно», «облачно с прояснениями» и т.п.
Остальное:
Дополнительная информация о поединке или то, что нужно знать мастеру.

Код:
[b]Место:[/b]
Ответ.
[b]Погода:[/b]
Ответ.
[b]Остальное:[/b]
Ответ.