I. Регистрация
1.1. Каждый пользователь может зарегистрировать только одного персонажа. Исключение – опытный игрок имеющий возможность ежедневно посещать форум. Регистрация второго\третьего персонажа без разрешения администрации запрещена.
1.2. В процессе регистрации вы впишите в соответствующее поле имя своего персонажа. Оно пишется с заглавной буквы. В имени недопустимы цифры, сочетание верхнего и нижнего регистров, смешение латиницы и кириллицы (оно может быть или на английском, или на русском). Нежелательно использовать знаки препинания (исключение – сложные имена; пример – Ал‘Тор). Запрещены имена, содержащие оскорбления, мат, порнографический или сексуальный характер и т.п.
1.3. При регистрации вы должны указать правильный e-mail адрес, так как случайно сгенерированный пароль будет выслан на этот адрес. Если пароль по каким-либо причинам не приходит, пишите администрации и просите сменить вам пароль.

II. Анкетирование
2.1. Перед тем как заполнить анкету, желательно ознакомиться с этой темой. Внимательно прочитав текст, вы поймете, что тематика ролевой допускает создание необычных, индивидуальных и неповторимых персонажей. Следовательно, животные с крыльями, татуировками, чёлками, всевозможными кольцами и цепочками разрешены.
2.2. Анкету заполняйте строго по шаблону. Расписывайте пункт за пунктом, старайтесь ничего не пропускать и избегать ошибок. Если ваша анкета готова, создавайте отдельную тему и ждите решения администрации. Будет очень мило с вашей стороны, если перед отправкой вы прогоните написанное вами через Word. Эта небольшая операция упростит а, следовательно, и ускорит процесс проверки. Если администрация нашла в вашей анкете какие-либо недочёты, постарайтесь их исправить без лишнего шума. Помните, администрация хочет вам помочь, а не навредить.
2.3. Надеюсь, всем известно одно простое правило – до принятия анкеты начинать играть запрещено. Но вы можете свободно общаться во флуде, играть в форумные игры, а также комментировать рисунки, стихи и рассказы других участников. Вот только не забывайте о том, что на создание анкеты у вас есть неделя, после чего администрация вынесет вам предупреждение. Если вы по каким-либо причинам не успеваете написать анкету, сообщите об этом администрации, дабы избежать ненужных проблем.

III. Профиль
3.1. После регистрации, написания анкеты и её принятия, переходите к заполнению своего профиля. Постарайтесь как можно быстрее справиться с этой работой, так как администрация тщательно проверяет профили участников и сделает вам замечание, если что-то будет не так.
3.2. Некоторую информацию вы обязаны предоставить администрации, но существуют поля, от заполнения которых вы можете отказаться. Чтобы избежать ненужных стычек между пользователями и администрацией, рассмотрим эту тему более подробно.
Профиль Основной.
Все пункты заполнить обязательно.
Профиль Персональный.
Пол (ваш, а не персонажа) указать обязательно. Остальные пункты заполняем по желанию.
Профиль Общения.
Чтобы администрация смогла в случае чего связаться с вами, заполните хотя бы один пункт. Если вы не желаете, чтобы другие участники беспокоили вас, отправьте нужную информацию гл. администратору (то бишь мне) в ЛС.
Профиль Аватар.
Аватар – это небольшое изображение, которое будет отображаться под вашим именем в сообщениях на форуме. Существует несколько простых правил, которые следует соблюдать, иначе ваш аватар могут не принять. Во-первых, аватар должен соответствовать внешности вашего персонажа. Во-вторых, размер картинки не должен превышать 190х320. В-третьих, нельзя использовать запрещённые аватары (сверяйтесь со списком). Администрация имеет право удалить аватар без предупреждения, если хотя бы одно из вышеперечисленных правил будет нарушено. Надеюсь, вы уже поняли, что этот пункт обязателен для заполнения.
Профиль Подпись.
Подпись – это небольшая приписка, прилагаемая к вашим сообщениям. В подписи обязательно должны присутствовать ссылки на вашу анкету и семью. Особых ограничений в оформлении ссылок нет, главное, чтобы они вообще были. По возможности ставьте в подпись автора вашего аватара (пример – avatar by "Автор"), если вы не знаете автора, ставьте в подпись "avatar by ?".  Всевозможные картинки (если они не превышают 450х150), цитаты, стихи и цветной текст (не напрягающий глаза) не запрещены.
Профиль Отображения.
Заполняйте на своё усмотрение.
Профиль Приватность.
Аналогично.
Профиль Дополнительно.
Все пункты заполнить обязательно. Информация исключительно о вашем персонаже, следовательно, возраст и пол указывайте не ваш, а вашего персонажа.
Профиль Приглашения.
Здесь, в общем-то, заполнять нечего.

IV. Игра
4.1. Начать игру вы сможете только после того, как сделаете всё вышеперечисленное (зарегистрируйтесь, напишите анкету, заполните профиль). Если вы выполнили все требования администрации и готовы приступить к игре, милости прошу.
4.2. В игре вы используете написанные вами посты (сообщения, которые содержат действия, мысли и речь вашего персонажа). При написании постов придерживайтесь нескольких правил. Во-первых, ваш игровой пост должен состоять хотя бы из шести строк. Во-вторых, отправляемое сообщение нужно сделать как можно интереснее и содержательнее (пришёл, попил воды, ушёл – не подойдёт). В-третьих, вы должны знать, что и как следует выделять (действия простым, мысли курсивом, чужие мысли курсивом подчёркнутым (если ваш персонаж телепат), речь жирным, чужую речь жирным подчёркнутым). В-четвёртых, пост, точно так же как и анкету нужно проверять в Word’e.
4.3. Да, животные данной ролевой обладают сверхъестественными способностями, но это не даёт им право находится в двух и более местах сразу (исключение – если ваш персонаж создаёт клонов или что-то подобное).
4.4. Конфликты между животными устраивать можно, но помните, что другой персонаж не будет стоять столбом, пока ваш его разрывает на мелкие кусочки. Поэтому, если хотите сделать сражение более красочным, придерживайтесь реальности. Если ваш персонаж владеет магией направленной на защиту, это, разумеется, поможет ему избежать серьёзных ран, но это не значит, что он не получит ран вообще. К тому же, подобные заклинания не могут действовать вечно. Следует также помнить, что об убийстве другого персонажа и лишения его конечностей нужно договариваться заранее. Без разрешения владельца вышеперечисленные действия (сюда относится также вырывание глаз, откусывание хвостов, ушей и т.д.) запрещены и будут строго наказываться администрацией.
4.5. Помните, что задерживать игру не есть хорошо. Если вы не можете (по каким-либо причинам) написать и отправить сообщение в ближайшее время лучше покиньте локацию. Если ваш игровой партнёр несколько дней не отвечает, но ежедневно появляется на форуме, вы вправе сделать ему замечание, либо обратиться с этой просьбой к администрации. Если игра прервалась из-за внезапного исчезновения вашего собеседника, вы можете покинуть игровую локацию и поиграть с другими участниками.
4.6. Итак, если вы покидаете ролевую на неопределённое время, отпишитесь в этой теме и не забудьте перед этим завершить текущую игру.

V. Реклама
5.1. Реклама по ЛС запрещена. Если кто-то из участников присылает вам ссылки на потусторонние форумы, просьба сообщить об этом администрации.
5.2. Реклама должна быть взаимной. Ссылка на сообщение на вашем форуме с нашей рекламой должна присутствовать перед\после вашей рекламы.
5.3. Регистрация ради рекламы запрещена. Используем
Ник - Сорока,
Пароль - 2012.