Life and Death

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
"Life and Death" - ролевая на животную тематику.
Итак, профилактика наконец-то закончилась. Нет, вы не ослышались, это действительно произошло! И как было обещано, все пользователи получили уведомление об открытии. Теперь остаётся только с мокрыми глазами и танцующим лимбо хвостом ожидать всех у порога.
НАВИГАЦИЯ
Новости
Администрация (набор)
К администрации
Правила
О проекте
История
Шаблон анкеты
Акции
АДМИНИСТРАЦИЯ
CREATOR - Tensa (ICQ: 646849118)
ASSISTANT -
GOIDE -
IDEA-MAN -
GAME-MASTER -
FLOOD-MAN -
PR-AGENT -
ПОГОДА И ВРЕМЯ
Время: позднее лето
Погода: переменная облачность
Температура: +22
РЕКЛАМА
Регистрация ради рекламы запрещена. Используем
Ник - Сорока
Пароль - 2012
Реклама взаимная. Гостем рекламировать нельзя.
БАННЕРЫ ПАРТНЁРОВ
Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life and Death » Переговоры » Ваши вопросы к нам


Ваши вопросы к нам

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В этой теме вы сможете задать интересующие вас вопросы. Администрация постарается ответить вам как можно подробнее и понятнее. Если вас не правильно поняли, не срывайтесь на администрацию, спокойно разъясните, что конкретно хотите узнать.
Будьте деликатны и мы ответим вам тем же.

0

2

У вас дизайн некорректно отображается, это так задумано?

0

3

интересующийся
Он у вас съезжает? О нет, так не задумано. Я сейчас как раз ищу решение этой проблемы, ибо жалоба уже была. При большом разрешении экрана форум действительно съезжает.

0

4

Здрасти)
Ответьте мне на несколько вопросов, если не затруднит))

1) - Какие существа разрешены?
2) - Какие наличия способностей существуют на этой ролевой?
3) - Сколько ЛП (личных персонажей) разрешено регистрировать?
4) - Что интересного про ваших Божеств (мне так кажется) вы можете мне рассказать?

0

5

Кузя
Здравствуйте.

Кузя написал(а):

Какие существа разрешены?

Вы можете зарегистрировать абсолютно любое животное.

Кузя написал(а):

Какие наличия способностей существуют на этой ролевой?

Всё вы найдёте в этой теме.

Кузя написал(а):

Сколько ЛП (личных персонажей) разрешено регистрировать?

Три (второго/третьего только с разрешения администрации).

Кузя написал(а):

Что интересного про ваших Божеств (мне так кажется) вы можете мне рассказать?

Ответ на этот вопрос есть в теме "О проекте". В ней всё подробно и понятно описано.

0

6

Х) абсолютно любое не получится. Хм... нельзя выходить за рамки приличия и регистрировать невесть что Оо
А всё остальное - мдя... не совсем правда доходит содержимое... но если подберу правильное существо, то регнусь)

0

7

Кузя
Будем ждать.

0

8

Здравствуйте.
Хотелось бы побольше узнать о ролевой. Присутствует ли в истории мира хоть какое-то упоминание о людях?

0

9

Добрый вечер :flag: да простит меня админ
На сколько мне известно, тут о людях не упоминается. Зато их отсутствие компенсируется выбором персонажей, то есть можно регистрировать любое животное. И причём магическое какое-то :З

Отредактировано Ари (2012-07-11 23:37:30)

0

10

Ари, спасибо за ответ))
Это я понимаю, так как хочу зарегистрировать персонажа-крысу. Вот и спрашиваю для факта биографии - присутствуют ли тут люди. Ну, не присутствуют, так не присутствуют)

0

11

Будем вас ждать ^.^

0

12

Кхм... Я - игрок опытный. И первым делом уделяю свое внимание стилю форума. Вы заметили, что задний фон у вас повторяется?

0

13

НЕ ВАЖНО
При большом разрешении экрана фон действительно может повторяться.

0

14

Действительно, об этом я не подумала. Спасибо. Удачи вам)

0

15

Здравствуйте. А как у вас рекламу то оставлять? Ни быстрого входа, ни логина негде!

0

16

пиар
Здравствуйте.

пиар написал(а):

ни логина негде!

Посмотрите в таблице, в правилах.

0

17

Здравствуйте.) Я зарегестрировалась на вашем форуме, но пароль мне не пришёл.

0

18

Спасибо, но уже не нужно, пришёл пароль.))

0

19

Всем привет. У меня не столь важный вопрос, но все же. Ваш форум только начинает развиваться или он уже погибает? просто не видно, чтобы на нем сидело достаточное колличество персонажей....

0

20

няша
Здравствуйте.

няша написал(а):

Ваш форум только начинает развиваться или он уже погибает?

Первое.

няша написал(а):

просто не видно, чтобы на нем сидело достаточное колличество персонажей....

15.10.2012 форум был снят с профилактики, сейчас ожидает возвращения старых и регистрации новых игроков.

0

21

Ребят, я пишу, конечно, поздновато очень, но вот заметил такую вещь.
У нас на форуме (h  ttp  :  /  /**elfenlied   **.       winbb.**   ru/viewtopic.php?id=30&p=5) Вы поставили вместо своей рекламы нашу.) Бывает, я сам путаюсь, понимаю, что такое бывает. Вот только что заметил, сразу Вам решил написать. х)

0

22

по поводу пиара написал(а):

ребят, я пишу, конечно, поздновато очень, но вот заметил такую вещь.
У нас на форуме (h  ttp  :  /  /**elfenlied   **.       winbb.**   ru/viewtopic.php?id=30&p=5) Вы поставили вместо своей рекламы нашу.) Бывает, я сам путаюсь, понимаю, что такое бывает. Вот только что заметил, сразу Вам решил написать. х)

Странно, конечно, но спасибо, что сообщили.

0

23

У меня есть не большой вопрос по поводу вашей рекламы. Не хочу показаться резким, но вы просили разрешение на использование этого арта? (Если не поняли, картинка пост №3)

0

24

Казан написал(а):

У меня есть не большой вопрос по поводу вашей рекламы. Не хочу показаться резким, но вы просили разрешение на использование этого арта? (Если не поняли, картинка пост №3)

Извините, не знала, что автор запрещён, ибо в списке запрещённых авторов никогда не встречала cantabile-reaper и на deviantart’e рядом с его ником не стоит *. Но раз такое дело... Придётся делать новую рекламу)

0

25

Я не настаиваю, просто под артом стоит знак запрет на использование. Это только в ваших интересах)

0

26

И еще маленький вопрос. Имелись ли когда-то или в данный момент люди?

0

27

Казан написал(а):

Имелись ли когда-то или в данный момент люди?

Наш мир - большая чаша. С одной стороны -  море Штормов, с другой - хребет Саламандры, за которым располагаются неизвестные территории, заселённые обычными животными и людьми.

0

28

Tensa
Значит, можно предположить, что Казан с одной такой стороны перебрался на другую?

0

29

Казан написал(а):

Tensa
значит можно предположить, что Казан с одной такой стороны перебрался на другую?

Конечно, через хребет Саламандры.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Life and Death » Переговоры » Ваши вопросы к нам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно